Toggle navigation
Agenda
Hoy
Semana
Mes
Organismos
Ballet UNCUYO
Cine Universidad
Coro de Cámara UNCuyo
Coro de Niños y Jóvenes
Coro Universitario de Mendoza
Elenco de Teatro
Ópera UNCUYO
Orquesta Sinfónica
Espacios
Ciclos
Categorías
Artes Visuales
Cine
Cultura Comunitaria
Danza
Debate
Diseño
Industrias Creativas
Letras
Música
Producción
Talleres y capacitaciones
Teatro
21 de marzo 2019
Calendario
<<
Marzo 2019
>>
Do
Lu
Ma
Mi
Ju
Vi
Sá
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Cine Universidad
GRABA Mendoza Festival Audiovisual Iberoamericano
marzo
/ jueves 21
17:00
Cine
Bajo las sábanas (Competencia Cortometraje Estudiantes)
marzo
/ jueves 21
17:00
Cine
Quedate (Competencia Cortometraje Estudiantes)
marzo
/ jueves 21
17:00
Cine
Memorias desobedientes (Competencia Cortometraje Estudiantes)
marzo
/ jueves 21
17:00
Cine
Tuwun (Competencia Cortometraje Estudiantes)
marzo
/ jueves 21
17:00
Cine
Crimen y Castigo (Competencia Cortometraje Estudiantes)
marzo
/ jueves 21
17:00
Cine
El reflejo (Competencia Cortometraje Estudiantes)
marzo
/ jueves 21
17:00
Cine
Clara (Competencia Cortometraje Estudiantes)
marzo
/ jueves 21
17:00
Cine
Bajo la soga (Competencia Cortometraje Estudiantes)
marzo
/ jueves 21
17:00
Cine
Rosita (Competencia Argentina Largometraje)
marzo
/ jueves 21
19:00
Cine Universidad
GRABA Mendoza Festival Audiovisual Iberoamericano
marzo
/ jueves 21
19:00
Cine
Hombre bajo la lluvia (Competencia Argentina de Cortometraje )
marzo
/ jueves 21
19:30
Cine
Aquel verano sin hogar (Competencia Argentina de Cortometraje )
marzo
/ jueves 21
Gratis! 19:30
Cine
En lugares abandonados (Competencia Argentina de Cortometraje )
marzo
/ jueves 21
Gratis! 19:30
Cine
Ellos (Competencia Argentina de Cortometraje )
marzo
/ jueves 21
Gratis! 19:30
Cine
Ellos (Competencia Argentina de Cortometraje )
marzo
/ jueves 21
Gratis! 19:30
Cine
Colonia delicia (Competencia Argentina de Cortometraje )
marzo
/ jueves 21
Gratis! 19:30
Cine Universidad
GRABA Mendoza Festival Audiovisual Iberoamericano
marzo
/ jueves 21
19:30
Cine
Autocine (Competencia Argentina de Cortometraje )
marzo
/ jueves 21
Gratis! 19:30
Cine
Las herederas (Competencia Argentina de Cortometraje )
marzo
/ jueves 21
19:30
Cine
Microuniversos (Competencia Argentina de Cortometraje )
marzo
/ jueves 21
Gratis! 19:30
Cine
Monteviejo (Foco Mendoza)
marzo
/ jueves 21
Gratis! 20:30
Cine Universidad
GRABA Mendoza Festival Audiovisual Iberoamericano
marzo
/ jueves 21
20:30
Cine Universidad
GRABA Mendoza Festival Audiovisual Iberoamericano
marzo
/ jueves 21
20:40
Cine
Mudanza (Foco Mendoza)
marzo
/ jueves 21
Gratis! 20:40
Cine
El arbol negro (Competencia Argentina de Largometrajes)
marzo
/ jueves 21
21:00
Cine Universidad
GRABA Mendoza Festival Audiovisual Iberoamericano
marzo
/ jueves 21
21:00
Cine
Branco sai, preto fica (Foco Brasil)
marzo
/ jueves 21
21:30
Cine Universidad
GRABA Mendoza Festival Audiovisual Iberoamericano
marzo
/ jueves 21
21:30
Cine Universidad
GRABA Mendoza Festival Audiovisual Iberoamericano
marzo
/ jueves 21
22:00
Cine
Leopoldo Jacinto, vida de campeón (Foco Mendoza)
marzo
/ jueves 21
22:00