marzo

marzo viernes 01

Cine Cine Universidad

Colette: Liberación y deseo

22:00

marzo sábado 02

marzo domingo 03

Cine Cine Universidad Ciclo

De tal padre, tal hijo

18:30

Cine Cine Universidad

La esposa

20:10

Cine Cine Universidad Ciclo

Atracción fatal

21:00

Cine Cine Universidad

Tarde para morir joven

22:00

marzo martes 05

marzo miércoles 06

marzo jueves 07

marzo viernes 08

marzo sábado 09

Cine Cine Universidad

La esposa

22:00

marzo domingo 10

Cine Cine Universidad Ciclo

La casa de los espíritus

21:00

marzo martes 12

marzo miércoles 13

marzo jueves 14

marzo viernes 15

Cine Cine Universidad

Colette: Liberación y deseo

22:00

marzo sábado 16

marzo domingo 17

Cine Cine Universidad Ciclo

Mi secreto me condena

21:00

marzo martes 19

marzo miércoles 20

marzo jueves 21

marzo viernes 22

marzo sábado 23

marzo martes 26

marzo miércoles 27

marzo jueves 28

marzo viernes 29

marzo sábado 30

marzo domingo 31

marzo viernes 01

Cine Cine Universidad

Colette: Liberación y deseo

22:00

marzo sábado 02

Cine Cine Universidad

Tarde para morir joven

20:00

Cine Cine Universidad

La esposa

22:00

marzo domingo 03

Cine Cine Universidad Ciclo

De tal padre, tal hijo

18:30

Cine Cine Universidad

La esposa

20:10

Cine Cine Universidad Ciclo

Atracción fatal

21:00

Cine Cine Universidad

Tarde para morir joven

22:00

marzo martes 05

Cine Cine Universidad

Colette: Liberación y deseo

20:00

marzo miércoles 06

Cine Cine Universidad

Colette: Liberación y deseo

22:00

marzo jueves 07

marzo viernes 08

Cine Cine Universidad

La esposa

20:00

Cine Cine Universidad

Colette: Liberación y deseo

22:00

marzo sábado 09

Cine Cine Universidad

Tarde para morir joven

21:30

Cine Cine Universidad

La esposa

22:00

marzo domingo 10

Cine Cine Universidad

Colette: Liberación y deseo

18:00

Cine Cine Universidad Ciclo

Un día en familia

18:30

Cine Cine Universidad Ciclo

La casa de los espíritus

21:00

marzo martes 12

Cine Cine Universidad

Colette: Liberación y deseo

20:00

marzo miércoles 13

marzo jueves 14

Cine Cine Universidad

Colette: Liberación y deseo

22:00

marzo viernes 15

Cine Cine Universidad

Colette: Liberación y deseo

22:00

marzo sábado 16

Cine Cine Universidad

Tarde para morir joven

21:30

marzo domingo 17

Cine Cine Universidad Ciclo

Nuestra hermana menor

18:30

Cine Cine Universidad Ciclo

Mi secreto me condena

21:00

marzo martes 19

Cine Cine Universidad

GRABA Mendoza Festival Audiovisual Iberoamericano

18:00 19:30 21:00

marzo miércoles 20

Cine Cine Universidad

GRABA Mendoza Festival Audiovisual Iberoamericano

17:00 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00

marzo jueves 21

Cine Cine Universidad

GRABA Mendoza Festival Audiovisual Iberoamericano

17:00 19:00 19:30 20:30 20:40 21:00 21:30 22:00

marzo viernes 22

marzo sábado 23

marzo martes 26

marzo miércoles 27

marzo jueves 28

marzo viernes 29

Cine Cine Universidad

Sueño Florianópolis

22:00

marzo sábado 30

Cine Cine Universidad Ciclo

Los puentes de Madison

19:00

Cine Cine Universidad Ciclo

Matador

21:30

marzo domingo 31

Cine Cine Universidad Ciclo

Cuentos de otoño

18:30